Учитель английского языка 1 категории

Педагогический стаж  – 12 лет

Образование - высшее

 

Является творчески работающим учителем, знающим предмет и методику его преподавания, активно внедряющим новые педагогические технологии в процесс образования и воспитания.

Принимала активное участие в организации и проведении научно-практических конференций, внеклассных мероприятий по английскому языку, где раскрывались знания, умения, навыки учителя и учеников. Ежегодно большое количество подопечных с большим интересом соревновались в конкурсе-игре «Британский Бульдог», дистанционных олимпиадах по английскому языку, занимая призовые места на школьном уровне и показывая хорошие результаты. Участвовали в городском фонетическом конкурсе по английскому языку с отрывком из произведения «Ромео и Джульетта», где заняли призовое место.

В 2017 году команда учащихся под руководством Елены Сергеевны участвовала в городском интернет-проекте “My native town”, где заняли призовое место.

 

Достижения

  • почетная грамота департамента образования администрации г. Арзамаса, сентябрь 2012 г,
  • грамота за инициативность, творчество и использование в работе новых педагогических технологий, октябрь 2017 г.

На протяжении нескольких лет является руководителем летнего лагеря с дневным пребыванием на базе МБОУ СШ №3 им. В.П. Чкалова. Участвовала в написании программы лагеря, в создании сценариев и организации мероприятий для участников смены.

 

Практическая деятельность

  • «Современные педагогические технологии как средство повышения эффективности процесса обучения и воспитания учащихся (кейс-технологии, ролевые игры)»;
  • «Использование ИКТ в воспитательном пространстве школы»;
  • «Использование ИКТ в учебном процессе как способ реализации компетентностного подхода в изучении английского языка;
  • «Адаптация пятиклассников. Мероприятия по сплочению классного коллектива»;
  • «Яблоко в день – и доктор вам не понадобится» открытый урок в рамках городского семинара для учителей английского языка «Ситуативные диалоги на уроках английского языка», 2016 год

Главное меню