Учитель начальных классов высшей квалификационной категории

Работает по системе развивающего обучения Л.В.Занкова,

Является участником городской и федеральной инновационных площадок.

Грамоты, дипломы, благодарственные письма

* Почётная грамота министерства образования Нижегородской области 2017 г.

* Почётная грамота департамента образования администрации г. Арзамаса

* Почётная грамота МБОУ СОШ №3 им. В.П.Чкалова г.  Арзамаса

* Почётная грамота института филологии МПГУ за высокий уровень подготовки победителя Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и математике (2015, 2016, 2017 г.)

* Благодарственное письмо кафедры начального образования ГБОУ ДПО НИРО за проведение на высоком уровне областного семинара  2015 г.

* Благодарственное письмо кафедры начального образования ГБОУ ДПО НИРО за проведение на высоком уровне мастер -класса  в рамках квалификационных модульных курсов  2017 г.

* Благодарственное письмо руководителя оргкомитета регионального этапа XV Всероссийского интеллектуального марафона учеников-занковцевза плодотворную подготовку команды – призёра  регионального этапа XV Всероссийского интеллектуального марафона учеников-занковцев  2017 г.

* Благодарственное письмо  департамента образования администрации г. Арзамаса за высокий уровень подготовки победителей муниципального этапа межпредметной олимпиады « Эрудит»  2014.г., 2016 г.

* Благодарственное письмо  департамента образования администрации г. Арзамаса за высокий уровень подготовки победителей регионального этапа межпредметной олимпиады « Эрудит»  2016 г.

* Благодарственное письмо кафедры начального образования ГБОУ ДПО НИРО за  активное участие в областном семинаре 2013 г.

* Почётная грамота департамента образования администрации г. Арзамаса за подготовку призёра олимпиады по творчеству А.С.Пушкина 2017 г.

* Почётная грамота департамента образования администрации г. Арзамаса за подготовку призёра конкурса чтецов «Я вдохновенно читаю Пушкина» 2017 г.

* Благодарственное письмо руководителя оргкомитета ОВИО «Наше наследие» за плодотворную подготовку команды участников  финального этапа всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие» 2017 г.

* Благодарность за участие в международном краудсорсинговом интернет-проекте « Страна читающая» 2016 г.

* Диплом ассоциации творческих педагогов России  за распространение педагогического опыта  2017 г.

* Диплом номинанта на лучшую публикацию в сфере образования ассоциации творческих педагогов России 2017 г.

Контрольно-измерительные материалы

1. Итоговая комплексная интегрированная работа 2 класс по системе Занкова