Информация для обучающихся и их родителей!

Результаты работы Рособрнадзора совместно с ФИПИ  по подготовке к проведению государственной итоговой аттестации в 2018-2019 учебном году.

Федеральный уровень

1. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 г. N 1394 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования "

2. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 24 марта 2016 г. N 305 "О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам общего общего образования"

3. Обязательные экзамены и экзамены по выбору

4. Сравнение редакций. Приказ Минобрнауки России от 25.12.2013 N 1394

5. Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году

6. Плакаты

Региональный уровень

Приказ Министерства образования Нижегородской области от 17.02.2017 № 382 "Об утверждении минимального количества баллов основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена"

Минимальное количество баллов основного государственного экзамена

График обработки экзаменационных работ, подачи и рассмотрения апелляций участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) в 2018 году

1. Инструкция по заполнению бланков ответов участников ОГЭ

Информация для учащихся 9 классов

На сайте ГБУ ДО «Центр мониторинга качества образования Нижегородской области» в разделе «ГИА-9-2018» (www.clmo.nnov.ru/monitoring/NewSection_351/NewSection_478/) размещены образцы бланков по всем предметам.

График объявления результатов ГИА

"Горячая линия" по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2018 году

Департамент образования администрации г.Арзамаса

1. Ответственные за ведение консультаций по телефонам "горячей линии" в департаменте образования администрации г. Арзамаса:

Зиновьев А.А., заместитель директора департамента образования - 7-57-51;

Краснова Н.В., главный специалист отдела общего и дополнительного образования -  7-57-37.

2. Режим работы телефонной «горячей линии»:

с 15.11.2017 по 28.07.2018 года: понедельник – пятница: с 15:00 до 17:00 ч. (в предпраздничные дни – до 16.00ч.)

МБОУ СШ № 3 им.В.П. Чкалова

1. Ответственные за ведение консультаций по телефонам "горячей линии" в МБОУ СШ №3 им.В.П. Чкалова:

Знаменская Л.В., заместитель директора по УВР (тел. 7-14-52).

2. Режим работы телефонной «горячей линии» в МБОУ СШ №3 им.В.П. Чкалова: понедельник – пятница: с 15:00 до 17:00 ч. (в предпраздничные дни до 16.00ч.)