1. Указ губернатора "О введении режима повышенной готовности"

2. Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области "Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции"

3. Приказ Министерства спорта Нижегородской области "Об организации физкультурно-спортивной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции"

Муниципальный уровень

1. Приказ администрации города Арзамаса "Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции"

Локальный уровень

1. Приказ МБОУ СШ № 3 им.В.П. Чкалова "Об организации образовательной деятельности с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"

Больничный при карантине

Информация о дистанционном обучении

Перечень образовательных платформ, рекомендованных Министерством просвещения Российской Федерации и министерством образования, науки и молодежной политики Нижегородской области, для реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий