«Горячая линия» по вопросу  введения второго иностранного языка на уровне основного общего образования:

7-57-51- заместитель директора департамента,

7-57-45, 7-57-37 – отдел общего и дополнительного образования.

7-14-52 - директор школы, заместители директора по УВР

Уважаемые родители!

Администрация МБОУ СШ №3 им. В. П. Чкалова сообщает, что «Школа будущего первоклассника» начинает свою работу с 7 октября 2023 года.  Занятия будут проходить в здании МБОУ «Лицей» по адресу: ул. Пушкина, д. 138/1  по субботам с 10.00 до 11.40.

Детям необходимо иметь  сменную обувь в плотном мешке для обуви и школьные принадлежности. Привести ребенка необходимо за 10 минут до начала занятий. Ждём Вас и ваших детей!

Для подачи заявления о приостановлении образовательных отношений очное посещение общеобразовательной организации не рекомендуется, заявления следует подавать в электронном виде.

Образец заявления о приостановлении образовательных отношений

Преимущества нового фгос начального общего образования

Преимущества нового ФГОС основного общего образования

Организация отдыха и оздоровления учащихся