15.09.2021- 17.09.2021 г. в МБОУ СШ №3 им. В.П.Чкалова будет проводиться социально-психологическое тестирование.

Принимают участие в тестировании все обучающиеся, возраст которых, на момент тестирования, достигнет 13 лет и старше.

Задача тестирования – выявить у детей личностные (поведенческие, психологические) особенности, которые при определенных обстоятельствах могут стать (или уже стали) значимыми факторами риска употребления ПАВ.

Социально-психологическое тестирование не может ни при каких обстоятельствах являться основанием для постановки диагноза наркомания или алкоголизм, постановки на различные виды учета.

Конфиденциальность при проведении СПТ и хранении информированных согласий обеспечивает директор образовательной организации; за соблюдение конфиденциальности при хранении и использовании результатов тестирования отвечают органы исполнительной власти.

Социально-психологическое тестирование носит, прежде всего, профилактический характер, оно не предполагает постановки какого-либо диагноза Вашему ребенку! Задача тестирования – выявить у детей личностные (поведенческие, психологические) особенности, которые при определенных обстоятельствах могут стать значимыми факторами риска.

Администрация МБОУ СШ № 3 им.В.П. Чкалова.