ВНИМАНИЕ! Объявляем о начале информационно- пропагандистского мероприятия "Засветись!" со 2 по 20 октября 2023 года.

Наш отряд "Чкаловский патруль" начинает работу по информированию участников дорожного движения о необходимости носить свето-возвращающие элементы и соблюдать правила дорожного движения.

Цель мероприятия: повышение безопасности пешеходов, популяризация использования свето- возвращающих элементов среди пешеходов, в том числе - учащихся школ, воспитанников детских садов и их родителей, повышение ответственности последних за безопасность своих детей, а также привлечение внимания общественности, родителей, педагогов к проблеме детского дорожно- транспортного травматизма и его профилактика.

Стань заметнее на дороге и береги себя и своих близких!