В соответствии с письмом Министерства образования и науки Нижегородской области от 13.03.2023 г. № Сл-316-188952/23 «О проведении областного образовательного Интернет – квеста» департамент образования администрации городского округа город Арзамас информирует о том, что государственным бюджетным учреждением дополнительного образования Нижегородской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» (далее – ГБУДО НО ЦППМСП) в период с 20 по 24 марта 2023 г. проводится областной образовательный Интернет-квест «#ОриентируйсЯ!» (далее – Интернет-квест) в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/orientir_00). Основной целью данного мероприятия является профилактика негативных проявлений в детской и молодежной среде, формирование навыков здорового образа жизни. К участию в Интернет - квесте приглашаются обучающиеся 8-11-х классов общеобразовательных организаций г.о.г. Арзамас. Программа Интернет-квеста будет размещена в группе «Образовательный интернет - квест «#ОриентируйсЯ!» дополнительно.