Стартовал осенний цикл олимпиады Нижегородской ГСХА «Молодые таланты – аграрной науке»
 
С 15 сентября 2020 года стартовал заочный тур осеннего цикла олимпиады Нижегородской государственной сельскохозяйственной академии «Молодые таланты – аграрной науке».
В рамках олимпиады проводятся заочные этапы предметных олимпиад по биологии, обществознанию и физике.
Основными целями и задачами олимпиады являются выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности в аграрной области науки, создание необходимых условий для поддержки одаренных детей, прежде всего из сельской местности, пропаганда научных знаний, профориентация школьников и учащихся учреждений профессионального образования.
В олимпиаде «Молодые таланты – аграрной науке» принимают активное участие школьники и студенты профессиональных образовательных организаций не только Нижегородской области, но и других регионов.
Участие в олимпиаде при поступлении в Нижегородскую ГСХА дает право получить дополнительно 5 баллов в соответствии с «Правилами приема в ФГБОУ ВО Нижегородская ГСХА». Все участники олимпиады  получают сертификат, а победители и призеры награждаются дипломом и ценным подарком.
Заочный тур олимпиады продлится до 25 октября 2020 года.
Анкеты участников и конкурсные работы принимаются по электронному адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 25.10.2020 года.
Дополнительную информацию о проведении олимпиады «Молодые таланты – аграрной науке» можно получить по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и по телефону (831)-214-33-49 доб. 306.
 
Анкета участника заочного тура олимпиады
Задания заочного тура предметной олимпиады по биологии
Задания заочного тура предметной олимпиады по обществознанию
Задания заочного тура предметной олимпиады по физике