Уважаемые друзья, социальный центр «Отрада и Утешение» благочиния города Арзамаса по просьбе подопечных центра и участников прошлого фотоконкурса объявляет новый фотоконкурс «История моей семьи».
Фотоконкурс пройдёт в трех номинациях:

Первая номинация – «Старинное фото моих предков».
(В этой номинации предоставляются старинные фотографии своих предков, указывая: родство всех присутствующих на фото и дату фото).

Вторая номинация – «Детское фото родителей».
(В этой номинации предоставляется детское фото мамы или папы и с указанием даты).

Третья номинация – «Реликвия моей семьи».
(В этой номинации предоставляется фото семейной реликвии, передаваемой из поколения в поколенье, хранящееся, в вашей семье с описанием обладателя вещи и кому передается).

В каждой номинации - три призовых места и один приз зрительских симпатий.

Один участник принимает участие в одной номинации фотоконкурса.
Фото присылаем до 5 августа 2020 года на эл.адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Желаем творческих успехов всем участникам фотоконкурса!

Оргкомитет.