Организация образовательной деятельности, в том числе планирование максимальной недельной нагрузки, осуществляется в соответствии с Санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами СП 2.4.3648-20 «Санитарноэпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи», утвержденные постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 28.09.2020 № 28.

Учебные планы начального общего, основного общего и среднего общего образования приведены в соответствие с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов начального общего, основного общего и среднего общего образования, федеральными учебными планами федеральных образовательных программ общего образования, утвержденных приказами Минпросвещения от 18.05.2023 №370, №371, №372.

Учебные планы являются частью основных образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования.

При составлении учебного плана школы учитывались интересы и запросы обучающихся, преемственность с учебными планами, реализованными школой в предшествующие годы.

Содержание образования в школе ориентировано на удовлетворение образовательных потребностей обучающихся от 6,5 до 18 лет.

Учебный план 1 - 4 классов

Учебно-методический комплекс для 1 - 4 классов

Учебный план 5-9 классов

Учебно-методический комплекс для 5-9 классов

Учебный план 10 - 11 классов

Учебно-методический комплекс для 10 - 11 классов

Учебный план дополнительного образования

Главное меню