Прием заявлений в 1 класс начинается 26.01.2018.

Вакантные места для приема (перевода) на 2018-2019 уч.год

Количество классов

Вакансии на 01.09.2018

1

3

90

0

10

1

30

0

1. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. № 32 "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

2. Постановление администрации города Арзамаса "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за территориями г. Арзамаса"

3. Приказ № 21 от 16.01.2018 "О приеме в 1 класс"

4. Образец заявления о зачислении

5. Согласие на обработку персональных данных обучающихся

6. Приказ № 312 от 21.06.2018 "О приеме в 10 класс" (приложение)

График работы приёмной комиссии

Закреплённая территория

Время приёма

Кабинет

ул. Коммунистов (от ул. Горького до ул. Революции),

ул. Революции,

ул. Советская

ул. 1 Мая (кроме д. №82А),

ул. Свободы (от начала до ул. Коммунистов),

ул. Кирова

ул. Пролетарская,

Площадь Гагарина,

ул. Красный порядок,

ул. 1, 2 Трудовая,

ул. Луначарского,

Переулок Тихий

Переулок Новикова,

ул. Малая,

ул. Ступина (от начала до ул. Коммунистов)

ул. Куликова,

ул. Верхняя Набережная

9.00-12.00

выходной

Прием граждан в образовательную организацию осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации. Образовательная организация может осуществлять прием указанного заявления в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования.

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения:

а) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) ребенка;

б) дата и место рождения ребенка;

в) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) ребенка;

г) адрес места жительства ребенка, его родителей (законных представителей);

д) контактные телефоны родителей (законных представителей) ребенка.

Примерная форма заявления размещается образовательной организацией на информационном стенде и (или) на официальном сайте в сети "Интернет".

Для приема в образовательную организацию:

родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка.