Прием заявлений для участия в индивидуальном отборе в 10 профильный класс на 2019-2020 учебный год окончен.
Прием заявлений в 1 класс на 2019-2020 учебный год для детей, проживающих на закрепленной территории, начинается 25.01.2019г.
Прием заявлений в 1 класс на 2019-2020 учебный год для детей, проживающих на незакрепленной территории, завершен.

Вакантные места для приема (перевода) на 2019-2020 уч.год

Количество классов

Вакансии на 01.07.2019

1

4

110

0

10

1

30

0

1. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. № 32 "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

2. Постановление администрации города Арзамаса "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за территориями г. Арзамаса"

3. Приказ № 44 от 23.01.2019 "О приеме в 1 класс"

4. Образец заявления о зачислении

5. Согласие на обработку персональных данных обучающихся

6. Заявление "Родной язык"

7. Приказ "Об организации индивидуального отбора"

График работы приёмной комиссии

Закреплённая территория

Время приёма

Кабинет

ул. Коммунистов (от ул. Горького до ул. Революции),

ул. Революции,

ул. Советская

ул. 1 Мая (кроме д. №82А),

ул. Свободы (от начала до ул. Коммунистов),

ул. Кирова

ул. Пролетарская,

Площадь Гагарина,

ул. Красный порядок,

ул. 1, 2 Трудовая,

ул. Луначарского,

Переулок Тихий

Переулок Новикова,

ул. Малая,

ул. Ступина (от начала до ул. Коммунистов)

ул. Куликова,

ул. Верхняя Набережная

9.00-12.00

выходной

Прием граждан в образовательную организацию осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации. Образовательная организация может осуществлять прием указанного заявления в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования.

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения:

а) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) ребенка;

б) дата и место рождения ребенка;

в) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) ребенка;

г) адрес места жительства ребенка, его родителей (законных представителей);

д) контактные телефоны родителей (законных представителей) ребенка.

Примерная форма заявления размещается образовательной организацией на информационном стенде и (или) на официальном сайте в сети "Интернет".

Для приема в образовательную организацию:

родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка.