В рамках реализации областного проекта «Всей семьей в будущее в МБОУ СШ №3 им. В.П.Чкалова состоялся праздник спорта «Мама, папа, я – спортивная семья ».

Ничто так не сближает родителей и детей, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому в МБОУ СШ №3 стало традицией проведение совместных спортивных праздников.

В спортивных состязаниях приняли участие учащиеся и родители 3-х классов. На старт вышли три команды «Смелые», «Ловкие», «Быстрые».

Ключевое условие участия - быть приверженцем здорового образа жизни. А уж, с какими результатами команды придут к финишу – зависело только от их сплоченности и организованности.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали и детей и взрослых полностью. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…

03.02.2018. Общешкольный спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья»