В соответствии с письмом министерства образования, науки и молодежной политики от 05.05.2022 года № 316-299596/22 «О проведении второго сезона проекта «ТопБЛОГ» департамент образования администрации города Арзамаса информирует о проведении второго сезона проекта «ТопБЛОГ» президентской платформы "Россия – страна возможностей" (далее – проект).
 
В 2022 году предусмотрена реализация двух направлений: «Школьный паблик» и «Про образование» – специализированные образовательные программы, рассказывающие об инструментах популяризации школьного образования, ведения  просветительской деятельности через социальные сети, ведения профильных аккаунтов и сообществ в сфере образования.
 
К участию приглашаются обучающиеся образовательных организаций независимо от организационно-правовой формы в возрасте от 14 лет, студенты, учителя, преподаватели и сотрудники, ответственные за ведение аккаунтов образовательных организаций.
 
Общая информация о проекте размещена на официальном сайте https://topblog.rsv.ru и на сайте АНО «Россия – страна возможностей».