Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Вега» (далее - ГБУ ДО РЦ «ВЕГА») с целью формирования у детей необходимых знаний и умений по пожарной безопасности и в соответствии с планом мероприятий по профилактике травматизма и гибели людей, в том числе детей, на пожарах на территории Нижегородской области на 2020 год, проводит онлайн- тестирования по правилам пожарной безопасности (далее - Тестирование) для обучающихся 7-8 классов общеобразовательных организаций Нижегородской области.

Проведение Тестирования запланировано для каждой категории обучающихся с 9.00 до 20.00 на интернет - сайте ГБУ ДО РЦ «Вега» (www.vega52.ru) в указанные сроки:

  • 18 июня 2020г. - 7 классы;
  • 19 июня 2020г. - 8 классы.

Тестовые задания состоят из 20 вопросов по Правилам пожарной безопасности с вариантами ответов. Необходимо выбрать один правильный ответ из предложенных вариантов.

Время на выполнение задания - 30 минут.

Электронная регистрация участников на сайте ГБУ ДО РЦ «Вега» (www.vega52.ru) в день проведения Тестирования.

Просим довести информацию о проведении Тестирования до общеобразовательных организаций, в том числе посредством размещения информации на официальных сайтах в информационно телекоммуникационной сети Интернет.

Контактное лицо: Виноградова Ольга Владимировна, методист центра гражданско - патриотического воспитания ГБУ ДО РЦ «Вега», тел.234-02-52