С 16 по 21 декабря в МБОУ СШ №3 им. В.П. Чкалова проходила предметная неделя изобразительного искусства, музыки и технологии.  На неделе проходили следующие мероприятия:  конкурс  новогодних натюрмортов,  музыкальные викторины, конкурс новогодних инсталляций, конкурс новогодних матрешек, викторины по технологии,  конкурс на лучшую фотографию новогодней елки, выставки работ учащихся по декоративно – прикладному искусству и по изобразительному искусству. Подведены итоги недели.

Игра «Угадай мелодию».

1 место 2б класс, 3б класс, 4б класс

2 место 2а класс. 3а класс, 4а класс

3 место 2в класс, 3в класс. 4в класс

Музыкальная викторина

Победители: 5б класс, 6б класс. 7б класс, 8а класс

Выставка работ учащихся по декоративно – прикладному искусству и по изобразительному искусству.

Конкурс на лучшую фотографию новогодней елки.

Конкурс  новогодних инсталляций для 7 классов.

Конкурс новогодних натюрмортов для 6 классов.

Конкурс новогодней матрешки для 5 классов.

Викторины по технологии.

Музыкальные викторины.

Выражаем благодарность  за участие в выставке:

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО:

Номинация «Новогодний натюрморт»

1 место-Лисенковой Валерии 6б, 2 место - Черновой Ангелине 6б, 3 место -Бурковой Алине 6а, Зубрилиной Юле 6а, Гусевой Ульяне 6а, Купоросову Арсению 6а, Митиной Кристине 6а, Малышевой В. 6а, Волковой К. 6в

Номинация «Рисунок»

1 место- Федосеевой Ульяне 5а класс, Беловой Алине 5а класс 2 место- Мушкаревой Алине 9г класс, Ильиной Полине 1 класс, 3 место - Гусевой Ульяне 5а класс, Москуновой Лии 6б класс, Ляминой Екатерине 7в класс, Дерунову Ивану 7б класс, Чирковой Екатерине 7а класс, Куликовой Анастасии 7б класс

Номинация «К юбилею МБОУ СШ №3»

1 место - Пеговой Анастасии 6а класс, Бурковой Алине 6а класс, 2 место - Беловой Ольге 6а класс, Петряеву Боголюбу 6а класс,3 место -  Будашову В. 6а класс.

ДЕКОРАТИВНО – ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО:

Номинация «Расписная тарелка»

1 место - Худову Лию 5б, Козлову А. 5б, Мочаловой Л. 5в, 2 место -  Сусловой К. 5в, Щипакиной А. 5в, Федосеевой А. 5б, Усачевой Л. 3 место - 5б, Сухова А. 5б, Ежкову В. 5б, Григорьева М. 5б. Галояну А. 5б, Батыреву В. 5б.

Номинация «Новогодние шары»

1 место - Яшина М. 5в, Глазунову К. 2 место - 5в, Каширову А. 5в, Савчук Е. 3 место - 5в, Маврина А. 5б, Ярилину П. 5б.

Номинация «Расписные дощечки»

Победителей - Федосееву А. 5б, Усачеву Л. 5б. Серову А. 5б, Матерухину М. 5б, Лаврова Н. 5б. Ваулину В. 5б, Ваньчикову А. 5б, Храмову Т. 5б, Усачеву В. 5б. Серову А. 5б, Белову Т. 5б, Соколова К. 5б, Пяткина И. 5б

Номинация «Новогодняя инсталляция»

Победителей - Пергаева К. 7б, Мошкова П. 7б, Куликову А. 7б, Романычеву Д. 7б, Лямину Е. 7в, Зеленова Н. 7в, Комарову Е. 7в, Бабич В. 7в, Сметанина Д. 7в, Шагину В. 7в, Пономареву Д. 7б. Ерову М. 7б. Золотницина А. 7в

Конкурс на лучшую фотографию новогодней елки.

Ерышов А. 8б, Бутусов А.8а, Зуев Д. 8а. Ким Л. 8а, Осипов Д. 8в,

Шерстнев В. 8б, Грошева Е. 8б,  Захаров Н. 8а, Карпушов Д. 8в, Мостайкина В. 8в, Четнев А. 8а, Касаткина А. 8а.

1 место Карпушов Д.,

2 место Мостайкина В.