Российский Федеральный Ядерный центр – ВНИИ экспериментальной физики (ВНИИЭФ), г. Саров, с 14 по 17 февраля 2019 года проводит очередную межрегиональную научную конференцию старшеклассников «XIХ Школьные Харитоновские чтения».

Оргкомитет подал заявку на включение межрегиональной олимпиады «Будущие исследователи – будущее науки» по биологии, истории, математике, русскому языку, физике и химии, также проводимой в рамках «Школьных Харитоновских чтений», в проект Перечня олимпиад школьников на 2018-2019 уч.год.

На конференции планируется работа следующих секций:

•    биология (заявлен как предмет олимпиады БИ-БН из Перечня олимпиад школьников)
•    история (предмет олимпиады БИ-БН из Перечня олимпиад школьников)
•    математика (предмет олимпиады БИ-БН из Перечня олимпиад школьников)
•    русский язык (предмет олимпиады БИ-БН из Перечня олимпиад школьников)
•    физика (предмет олимпиады БИ-БН из Перечня олимпиад школьников)
•    химия (предмет олимпиады БИ-БН из Перечня олимпиад школьников)
•    информатика
•    литературоведение
•    обществознание

Обращаем внимание! Отборочный (заочный) тур межрегиональной олимпиады «Будущие исследователи – будущее науки» включает выполнение заданий отборочного тура и представление тезисов научно-исследовательской работы, выполненной САМОСТОЯТЕЛЬНО. Выполненные задания и тезисы  необходимо выслать до 06 ноября 2018г. в адрес Оргкомитета Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..