4 день лагеря начался с беседы с инспектором ГИБДД, ребята узнали вспомнили правила дорожного движения

После увлекательной беседы ,на спортивной площадки школы, прошла спартакиада ,где оценивалась эффективность оздоровления детей

«У Лукоморья дуб зелёный, златая цепь на дубе том, и днём, и ночью кот учёный всё ходит по цепи кругом…» - эти с детства известные всем нам строки знает каждый от мала до велика. Как знает и имя автора - русского поэта, драматурга и прозаика, «гения чистой красоты» и обладателя чувственной и тонкой натуры,– Александра Сергеевича Пушкина. На его сказках растут дети, на лирике вырастают юноши и девушки, а взрослые неоднократно перечитывают поэмы и драмы. День рождения поэта приходится на пору летних каникул, но это не преграда для учащихся - истинных почитателей его таланта.В библиотеке им. А.П.Гайдара для ребят прошло чудесное погружение  в мир сказок, на  игровых- интерактивных площадках дети окунулись в мультассорти « Страницы пушкинских творений»