Сегодняшний день запомнился ребятам посещением библиотеки им. М.Горького, где для воспитанников наших лагерей прошло мероприятие «Сказки Бажова».

6 день лагеря смены запомнился воспитанниками лагеря, своими серьезными беседами «Безопасность в сети. Дети и  Интернет», «Дети и интернет.»

Но на этом день не закончился, его продолжением послужила лагерная спартакиада. После которой наши спортивные дети посетили библиотеку им. А.П.Гайдара ,где для них прошло мероприятие «Играю один, Играем вместе».

И вот настал он ,долгожданный день – «Открытие 2 лагерной смены»!

Таких зажигательных номеров стены нашей школы еще не видели! Ребята старались как могли!

День начался с зарядки на свежем воздухе, а после вкусного и питательного завтрака ребята отправились в выставочный зал, где после  интересной экскурсии ребята поучаствовали в очень увлекательной квест-игре

День сказок

День сказок начался интересно с самого утра. Ребята каждого отряда соревновались в отгадывании сказочных персонажей по описанию, по картинкам и загадкам. Затем все отправились в городскую библиотеку им. М.Горького, в которой наше путешествие продолжилось.