Каждый отряд активно готовился к торжественному открытию лагерной смены в школе под названием «Добрые сердца!». Были отобраны и отрепетированы номера

самых талантливых ребят отрядов.

Вот и настал долгожданный момент для знакомства отрядов друг с другом на большой сцене!!! Старшая вожатая Александрова Е.Ю. зажгла лагерь «Радуга» замечательным вступлением. Ребята повторили название, девиз и лагерную песню. Каждый отряд продемонстрировал свое вокальное, танцевальное, спортивное мастерство. долгожданным открытием лагеря «Радуга»!!! В конце праздника, ребята дали клятву прилежных воспитанников лагеря.

В этот день была организованна встреча с инспектором ГИБДД

В свободные минутки каждый отряд проводил подвижные игры на свежем воздухе, принимали солнечные ванны.

Педагог-психолог лагеря Юдина Ю.С.., провела минутки жизнестойкости в каждом отряде по теме: «Психологическое занятие на знакомство с применением элементов тренинга. Изотерапия».