25 июля по плану работы детской площадки прошел шашечный турнир.

16 июля в нашей школе состоялось открытие 3 смены пришкольной детской площадки "Экодом".  В этот день ребята состязались в шашечном турнире, совместно с педагогами (под руководством зам. директора по АХЧ Фроловым Н.А.)  участвовали в тренировочных мероприятиях по правилам пожарной безопасности: знакомство с устройством огнетушителя и применение его на практике.

13 июля в лагере «Город Солнца» состоялось закрытие лагерной смены. Воспитанниками были приготовлены номера художественной самодеятельности. В завершении концерта были вручены дипломы губернатора Нижегородской области.

12 июля лагерь «Город Солнца» посетил передвижной планетарий. Ребята попали в увлекательный мир Галактики. Все были в восторге.