Информация для родителей и учащихся  1-11 классов!

Информация об организованном завершении учебного года

В соответствии с Приказом Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области №316-01-63-661//20 от 16.03.2020 года "Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции"

с 6 апреля 2020 г. до особого распоряжения

в МБОУ СШ № 3 им.В.П. Чкалова в 1-11 классах реализация основных общеобразовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования будет организована с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Вся подробная информация об организации обучения, нормативных документах находится в данном разделе «Дистанционное образование, а также  на страницах школы и классов в электронном журнале ЭлЖур.

«Горячая линия» департамента образования:

7-57-84 - директор департамента образования;

7-57-51 - заместитель директора департамента образования;

7-57-45 - начальник отдела общего и дополнительного образования;

7-57-37 - главный специалист отдела общего и дополнительного образования.

Режим работы "горячей линии":

понедельник - пятница: с 8:00 до 17:00 ч.

Горячая линия МБОУ СШ № 3 им.В.П. Чкалова  по организации электронного обучения и дистанционных образовательных технологий - 8(83147)71452

Режим работы "горячей линии":

понедельник - пятница: с 8:00 до 16:00 ч., суббота - с 8.00 о 12.00

Образовательные платформы для обучения:

1-4 классы – ЭлЖур, Учи.ру, Яндекс-Учебник

5-11 классы - ЭлЖур, Учи.ру, Фоксворд, Яндекс-Учебник, Российская электронная школа

Информация о дистанционном обучении

График проведения дополнительных занятий по подготовке к ГИА

Памятка для учащихся

Инструкция по регистрации на платформе видеоконференции Zoom.us

Инструкция по организации онлайн-урока

Советы для родителей и учащихся в период самоизоляции